суббота, 24 августа 2013 г.

Где берут «Шанель»?
На одной из встреч, с главной законодательницей стиля в Узбекистане Гульнарой Каримовой, была затронута тема моды и трендов. Как оказалось, икону восточного стиля интересовал вопрос: «Мужчины, где вы берете «Шанель»?

В медиа-лагере «Келажак овози», был проведен соц.опрос среди прекрасной половины -  молодых журналисток на тему «Дресс-код мужчины моей мечты». Результаты превзошли все ожидания.
Девушки сошлись во мнении, что хотели бы видеть своего избранника в белых или светлых футболках. Так же были бы рады лицезреть рубашки в клетку с засученными рукавами. Хорошие джинсы светлых оттенков идеально вписались бы в образ мужчины–идеала. И в дополнении нашему ансамблю, девушки предпочли единогласно белые кроссовки, так как по их мнению, светлая обувь может рассказать об аккуратности джентльмена.
Дамы категорически отказались видеть на молодом человеке джинсы с отвисшей матней, кучей брелочков, замочков, значков, пряжек.  И уж тем более огромных и не всегда понятных самим же надписей на футболках.

Сегодня на улицах и рынках можно встретить огромное разнообразие брендов. Например, «Гуччи», «Джоржо Армани», «Жан Франко Ферре», «Дольче Габанна». Причем все это на одних джинсах, «приправленных» стразами, скажу по правде, далеко не Сваровски. 


Манекены гордо зазывают нас своим стильным видом в спортивном четырех-полосном костюме от «АдиБас». Но майки с огромными надписями «Шанель» и «Версаче», усыпанные камнями на гордой мужской груди - это просто контрольный выстрел в голову.


Сегодня фраза «Встречают по одежке и провожают…тоже по одежке», как бы нам не хотелось, актуальна. Никто не спорит, что вы, мужчины, обладаете рядом достоинств, которых, к сожалению, не заметно из-за безвкусно подобранной одежды или непродуманного стиля. Мы не против недорогих по стоимости вещей, но при «тонком» кошельке вполне возможно шагать в одну ногу с «лондонским денди».

Комментариев нет:

Отправить комментарий