пятница, 23 августа 2013 г.

10 шокирующих фактов о Фарангиз Салоходжаевой

10 шокирующих фактов о Фарангиз Салоходжаевой
Что может таить в себе хрупкая и безобидная на первый взгляд  студентка Навоийского государственного педагогического института? Об этом активистка центра молодежных инициатив Келажак овози  Фарангиз Салоходжаева поделилась за чашкой чая в дружеской и непринужденной беседе, даже не подозревая о том, что в это время кто-то прокрадется в ее святую святых и  выведает все тайны о скелетах в ее шкафу.

 На первый взгляд Фарик очень активная и позитивная девушка. Однако при более близком общении можно добавить, что она еще и очень гиперактивная.  Как и свойственно «акуле пера»,  ей палец в рот не клади, она пройдется по интервьюеру так, что он и не заметит, как оказался на ее журналистском крючке,  а статья затронет самые животрепещущие темы. 
Она всегда руководствуется жизненным опытом, старается не совершать ошибок в жизни, хотя впрочем, чаще всего совершенные ею глупости оборачивались для нее хорошими сторонами, и она всегда остается в выигрыше. В целом человек осторожный, всегда старается не рисковать, в страсти к азартным увлечениям и занятий смутными авантюрами замечена не была.  Грандиозные скандалы, грязные сплетни, девчачьи склоки все это не про нее, так как слывет человечком миролюбивым, хотя и не без огонька
Фарангиз сложно вывести из себя, но если это все же произошло, то… берегитесь. Потому что внутри нее творится шторм и буря негодования, а в голове тем временем зреет план мести обидчикам.
 Творческая сторона характера Салоходжаевой не менее интригующая – хватает терпения и усидчивости для плетения бисером индивидуальных браслетов и фенечек. Ты не поверишь, свой первый мастер класс по искусству оригами получила у детей в лагере, находясь в статусе вожатого, ну что же стоит полагать, что ее близкие на очередном празднике никогда не останутся без цветов и подарков.
Первую самостоятельность  она ощутила в старом, ветхом и почти заброшенном доме, куда волей судьбы была занесена в период обучения вокалом, здесь следует отметить волшебный голос Фарангиз, который льется из ее души чудесными переливами. Пожалуй, самым сложным и ответственным  для далекой от опыта ведения хозяйством, юной журналистки оказалось правильное распределения финансами и управление ими в ограниченном количестве.

Салоходжаева страстный ценитель комфорта и всегда стремится создать уют вокруг себя, как человек энергичный предпочитает удобную одежду - трансформеры, вследствие чего, в гардеробе отсутствуют платья. Да-да, Фарангиз не носит платьев в повседневной жизни, но при этом на сцене блеснет концертным нарядом, почище любой светской модницы.


Думаю после выхода этой статьи, Фарик узнает о себе много интересного и неожиданного, ведь ее потенциал сложно уложить в рамки простого и обыденного.



Катюня Расулова

1 комментарий:

  1. дааа это так и есть, но вообще с каждым днем все больше о ней узнаю))))

    ОтветитьУдалить