среда, 21 августа 2013 г.

В режиме ожидания

Екатерина Расулова
@ElyaNaivnaya1

В режиме ожидания
Сегодня @today_okay 21 августа – Отличный день, осталось только подобрать нужную музыку и отправиться в путь. А конечной точкой этого пути для молодых, смелых и активных, стал санаторий «Бузтон», на базе которого проводится ежегодный медиа лагерь для начинающих журналистов.


Кто и зачем едет в этот лагерь? Может кто-то загадал на карте желаний стать журналистом, и оно начало сбываться.  Возможно, кому-то стал тесен его родной город, и он решил покорить просторы интернета своим умением красиво излагать мысли, а может просто кто-то в нас верит…  Ответов много, так же как и ожиданий, гостей, новостей и всего того, без чего не мыслима жизнь молодежи. Однако главной целью является стремление научиться писать статьи, вести блоги, работать с информацией,  делиться полезными и интересными новостями.  Медиа кэмп помогает в решении проблем молодежи, освящении интересных фактов и актуальных тем.
Одной из важных задач является определение индивидуального стиля написания, который расскажет о тебе больше, чем кто либо. Любой читатель легко определит кто ты, чуткий романтик или циничный реалист, волнительный мечтатель или нигилист.  Альберт Бека Каримов @becucha1 И станет совсем неважно как ты выглядишь, достаточно того как ты пишешь.
Для многих этот медиа кэмп станет хорошим завершением продуктивного лета, своеобразным подведением итогов и определением смелых планов на будущее.
Жизнь лагеря напоминает  «волшебную шкатулку» - здесь можно раскрыть и выплеснуть на бумагу самые сокровенные мысли, мнения, взгляды. В медиа кэмпе Dilfuza Kurolova @heaven_cupid многое меняется в нашем сознании, становится на уровень выше, и пожалуй самое главное, что это всегда прогресс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий